Gemeinde Marienheide

Bürgermeister

Herr Stefan Meisenberg  
Telefon: 02264 4044-144  
E-Mail: Stefan.Meisenberg@gemeinde-marienheide.de  
   
Allgemeiner Vertreter  
Herr Simon Woywod  
Telefon: 02264 4044-178  
E-Mail: Simon.Woywod@gemeinde-marienheide.de  

Ordnungsamt

Leiter  
Herr Thomas Garn  
Telefon: 02264 4044-120  
E-Mail: Thomas.Garn@gemeinde-marienheide.de  
   
Sachbearbeitung  
Frau Ulrike Anweiler  
Telefon: 02264 4044-115  
E-Mail: ulrike.anweiler@marienheide.de  
   
Frau Petra Radermacher  
Telefon: 02264 4044-116  
E-Mail: petra.radermacher@marienheide.de  
   
Zentralmail:  
ordnungsamt@marienheide.de  
Rufbereitschaft:  
Herr Dirk Erlinghagen  
Mobil: 0151 59164470  

Polizei vor Ort

Regionalbeauftragter  
EPHK Stefan Kirchner  
Telefon: 02261 8199-540  
   
Bezirksdienst  
PHK Josef Coroly Zuständigkeitsbereich
  • Gemeinde Marienheide
Telefon: 02263 901271
Direktionge.gummersbach@polizei.nrw.de

Änderungswünsche senden Sie bitte an Herrn Schüttler (michael.schuettler@polizei.nrw.de).



Letzte Änderung: 29. Januar 2018