Regionalteam Süd

Links Pädagogische Hilfen 

 

Regionalteam Süd

   
Kreiskarte mit den gekennzeichneten Kommunen des Regionalteams Süd 

Teamleitung

Bezirkssozialarbeit Nümbrecht

Bezirkssozialarbeit Waldbröl

Trennungs- und Scheidungsberatung Nümbrecht / Waldbröl

Jugendgerichtshilfe Nümbrecht / Waldbröl 

Jugendförderung und Jugendpflege Nümbrecht / Waldbröl

 

 

 

 

 

Teamleitung Regionalteam Süd 

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
Susanne Noß 02261 88-5173 02261 88-972-5173 susanne.noss@obk.de

 

Bezirkssozialarbeit Nümbrecht

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
NN      
Ute Jonczyk 02261 88-5204 02261 88-972-5204 ute.jonczyk@obk.de
Melanie Schmidt 02261 88-5224 02261 88-972-5224 melanie.schmidt@obk.de

Bezirkssozialarbeit Waldbröl

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
Lisa-Marie Franz 02261 88-5127 02261 88-972-5127 lisa-marie.franz@obk.de
Jacqueline Gützkow 02261 88-5205 02261 88-972-5205 jacqueline.guetzkow@obk.de 
Melissa Ley 02261 88-5216 02261 88-972-5216 melissa.ley@obk.de
Lisa Marie Pütz 02261 88-5179 02261 88-972-5179 lisa-marie.puetz@obk.de

 

Trennungs- und Scheidungsberatung Nümbrecht / Waldbröl

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
Tanja Birkenbeul-Schneider 02261 88-5151 02261 88-972-5151 tanja.birkenbeul-schneider@obk.de 

Eingliederungshilfen gem. § 35a SGB VIII

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
Stefanie Pagel 02261 88-5171 02261 88-972-5171 stefanie.pagel@obk.de

 

Jugendgerichtshilfe Nümbrecht / Waldbröl

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
NN 02261 88-5136 02261 88-972-5136  

 

Jugendförderung und Jugendpflege Nümbrecht / Waldbröl

Vorname, Familienname Telefon Fax E-Mail
Nadine Klees 02261 88-5159 02261 88-972-5159 nadine.klees@obk.de

 

zurück zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 



Letzte Änderung: 23. April 2020